Лососевое масло VIVIDUS для животных 0,25л

480,00
руб.
550,00
руб.
Для производства лососевого масла VIVIDUS используется только свежий дикий лосось, обитающий в экологически чистых водах Тихого океана вблизи Камчатского полуострова. (Продукт произведен в соответствии с ГOCT 8714-2014. Декларация соответствия ЕАЭС N RU ДRU.АД34.В12695).

Масло из дикого камчатского лосося VIVIDUS обладает одним из самых высоких показателей содержания полиненасыщенных жирных кислот ОМЕГА-3 - 36% (!) среди продуктов этого класса.Для производства масла используются дикие дальневосточные лососи: горбуша, кета, кижуч, нерка, чавыча. В 100 мл масла содержится 17 ЭПК и 13 ДГК.
Рыба, выловленная у берегов Камчатки, полезнее рыбы, выращенной в бассейне на ферме на искусственных подкормках.

Масло VIVIDUS изготавливается на современном шведском оборудовании «Alfa Laval», позволяющем проходить путь от свежего сырья до готового продукта всего за два часа, сохраняя все полезные свойства рыбного жира.
Польза лососевого масла для животных:
ОМЕГА-3, которыми так богато лососевое масло, являются строительным материалом для клеток мозга, зрительного аппарата и других органов и тканей, поэтому необходимы для правильного  их развития.
Также лососевое масло является источником витамина Д, который входит в состав костной ткани и необходим для правильного развития скелета и профилактики рахита,поэтому, его можно и нужно использовать для щенков, а так же беременных и лактирующих сук.

Здорова кожа и красивая шерсть. Благодаря высокому содержанию ОМЕГА-3 лососевое масло VIVIDUS эффективно стимулирует рост красивой и блестящей шерсти с густым подшерстком, помогает быстрее восстановиться после линьки.
Сильный иммунитет.
Лососевое масло VIVIDUS помогает укрепить иммунную систему вашей собаки, снизить риск развития аллергии, обеспечивает противоопухолевую защиту.

Подвижные суставы. ОМЕГА-3 замедляют процесс распада коллагеновых волокон хрящевой и соединительной ткани. Также они действуют как натуральное противовоспалительное средство, снижающее болевые ощущения у собак, страдающих артритами.
КОРОТКО про полезные свойства Омега-3:
  • Пластичная нервная система (хорошая обучаемость, стрессоустойчивость);
  • Отличное зрение (формирует ткань глазного яблока);
  • Здоровое сердце и сосуды (предотвращает развитие заболеваний сердечно-сосудистой системы);
  • Здоровая кожа и красивая шерсть (помогает быстрее восстановиться после линьки);
  • Крепкий иммунитет (снижает риск развития и возникновения аллергии);
  • Здоровые суставы (замедляет процесс распада коллагеновых волокон).

Состав:лососевое масло, витамин Е.
Пищевая и энергетическая ценность (на 100 г):белки - 0,2 г, жиры - 99,8 г, углеводы - 0 г. Калорийность - 899 ккал (3758 кДж).
Рекомендации по применению:ежедневно добавлять в пищу, в соответствии с весом животного (смотри таблицу). Одно нажатие помпы - 2 мл.

Ежедневно добавлять в пищу в объеме, соответствующему весу животного ( 1 нажатие помпы 1,5-2 мл) :
до 5 кг - 1 мл
5-10 кг - 2-4 мл
10-25 кг- 4-6 мл
25-40 кг 6-8 мл
более 40 кг 8-12 мл Курс приема 2-4 месяца.
Условия и сроки хранения:
Хранить в темном прохладном месте, избегая попадания прямых солнечных лучей., Допустимо выпадения натурального осадка.
Срок годности 1 год.
После вскрытия упаковки лучше хранить в холодильнике.